Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Государственные служащие Администратора судов каждое утро посещают утренние зарядки

Государственные служащие Администратора судов каждое утро посещают утренние зарядки

«Поменяемся мы, наш менталитет - и в скором будущем, поменяется весь мир! Будущее в наших руках!»

Каждый вторник и четверг в 7.00 часов утра я и мои коллеги посещают утреннюю зарядку на центральной площади «Тәуелсіздік» города Кокшетау, в рамках эстафеты - челленджа «Другой ты!».

Особой цели не было, хотелось зарядиться бодростью и духом, укрепить физическое состояние и здоровье, заинтересовать жителей нашей страны участвовать в различных общественных и спортивных мероприятиях.

Изначально предлагалось, что государственные органы будут участвовать на нескольких  утренних зарядках и передадут эстафету другому государственному органу путем видеообращения. Однако это сильно понравилось нам, в связи, с чем специалисты Администратора судов не пропускают ни одну утреннюю зарядку.

В утренней зарядке принимают участие по 60-80 человек, из них от 15 до 30 специалистов Администратора судов.

Необходимо отметить, что посещают зарядку не только государственные служащие, но и жители, и гости города Кокшетау в разновозрастной категории (дети, молодежь, пенсионеры).

Утренняя зарядка одаряет нас незабываемыми впечатлениями, заряжает настроением и силами на весь день, укрепляет корпоративную культуру, помогает развиваться духовно и нравственно.

Наш коллектив благодарен проводимой работе Президента Республики Казахстан, Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции, Министерства культуры и спорта и, конечно же, нашему прямому руководству за направление, поддержку и участие в каждом спортивном и общественном мероприятии вместе с нами.

Еркибаев Алмас,

ведущий специалист

Администратора судов по Акмолинской области

16:52
768
Нет комментариев. Ваш будет первым!