Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Как выбрать хороший отель часть 2

После того как вы выбрали направление. Следует выбрать курорт. Посмотрите на карту Турции и подберите, какой курорт приглянулся именно вам. Почему лучше использовать карту при выборе? Вы сможете сразу же определить территориально местоположение курорта, а, соответственно, и время в пути.

Побережье Антальи чаще, чем Эгейское выбирают туристы (регионы Анталья, Кемер, Белек, Сиде и Аланья). Когда вы прилетите в аэропорт Антальи, ближе всего окажутся отели самой Антальи или окружающих ее городов - Лара, Аксу, Кунду. Трансфер до отелей этих регионов составит не более получаса. Если вы не любите долгие переезды и хотите как можно скорее попасть к морю, то делайте выбор в пользу Антальи.

Далее, по степени удаленности от Аэропорта, Кемер и Белек. Размещение в отелях этих курортов – это 40-60 минут до отеля. Самыми удаленными от авиасообщения курортами окажутся Аланья и Сиде. Ехать придется более часа.

Все курорты Турции хороши, но следует учесть...

Семейный отдых. Если мы говорим об отдыхе с семьей, то – это 5* отель с хорошей территорией удаленный от центра и расположенный на первой береговой линии. Так же можно выбирать клубный отель. Они обычно обозначаются значком HV1 – это означает, что большая часть номеров расположена в бунгало и виллах, и соответствуют пятизвездочным отелям по уровню.

Такие отели славятся хорошей большой территорией и расположением. Обычно в таких отелях большая часть развлечений направлена на детского потребителя (детские мини клубы, анимация, кружки, игры, горки и т.д.). Например, такие отели как - Sunrise Park Resort & SPA (Санрайз Парк Резорт энд Спа) 5* или Club Hotel Turan Prince World (Клаб Хотел Туран Принц Ворлд) 5* Сиде, Tropical 4* или Grand Yazici Club Marmaris Palace (Гранд Язычи Клаб Мармарис Палас) HV-1 Мармарис. Более подробно о выборе отеля для семейного отдыха в Турции...

18:29
2087
Нет комментариев. Ваш будет первым!