Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​Сокращение коррупционных проявлений на дорогах

​Сокращение коррупционных проявлений на дорогах

В настоящее время Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области принимаются активные меры по профилактике коррупционных правонарушений среди государственных органов.

В рамках реализации мероприятий по сокращению коррупционных проявлений на дорогах и минимизации коррупционных рисков осуществляется мониторинг деятельности органов транспортного контроля, дорожной полиции.

11 мая т.г. антикоррупционной мобильной группой Акмолинской области в составе сотрудников департамента, представителей РОО «Общенациональное движение против коррупции «Жаңару» и др. осуществлено рейдовое мероприятие на контрольном пункте трассы Боровое-Астана.

В ходе рейдового мероприятия сотрудникам контрольного пункта и участникам дорожного движения разъяснены порядок действии в случае столкновения с фактами коррупционных правонарушений и предусмотренные законом меры за совершение коррупционных правонарушениий, осуществлена раздача антикоррупционных листовок.

22:30
963
Нет комментариев. Ваш будет первым!