Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Пьяный пассажир с ножом напал на водителя автобуса в Акмолинской области

Пьяный пассажир с ножом напал на водителя автобуса в Акмолинской области

Участковый инспектор полиции капитан Бекзат Туляпов установил и задержал подозреваемого в покушении на убийство водителя маршрутного автобуса. Им оказался 68-летний житель пос. Жибек-Жолы, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области. 

Заявление от потерпевшего в дежурную часть Аршалынского РОП поступило 27 июля в 23.12. 47-летний водитель сообщил, что около 22.00 в пос. Жибек-Жолы во время ожидания им пассажиров на автобусной остановке в маршрутный автобус вошел неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения и попытался беспричинно нанести ему удары ножом.

Прибывший незамедлительно на место происшествия участковый инспектор капитан Бекзат Туляпов установил и задержал злоумышленника и передал подозреваемого следственно-оперативной группе.

«Подозреваемым оказался 68-летний житель пос. Жибек-Жолы. Вещественные доказательства - нож - и записи камер видеонаблюдения изъяты. В настоящее время по данному факту начато досудебное расследование по ст. 24 ч. 3-99 ч. 1 УК РК «Покушение на убийство». В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке», - прокомментировали в пресс-службе облдепартамента полиции. 

17:21
474
Нет комментариев. Ваш будет первым!