Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Пропавшего без вести мужчину нашли полицейские в Акмолинской области

Пропавшего без вести мужчину нашли полицейские в Акмолинской области

14 июля в дежурную часть Ерейментауского РОП с заявлением обратилась 37-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что ее старший брат, проживающий в г. Нур-Султан, ушел из дома 11 июля и на момент обращения в полицию о его местонахождении ей ничего не было известно, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента полиции.

По словам заявительницы, в этот день брат приехал к ней в гости и отправился на родник «Три богатыря», расположенный возле г. Ерейментау. С собой взял палатку и продукты питания.

«Сотрудники полиции незамедлительно организовали поисковые мероприятия. Ориентировки на пропавшего без вести мужчину были переданы нарядам полиции, задействованным в системе единой дислокации», - рассказали в пресс-службе ДП Акмолинской области.

К поискам присоединились также волонтеры, местные жители. По словам одного из свидетелей, он отвез мужчину на родник, расположенный в 15 километрах от Ерейментау, где позже при проверке мужчины не оказалось.

«15 июля в ходе оперативно-розыскных мероприятий мужчина был найден полицейскими на озере «Змеиное» в 25 километрах от районного центра. Без вести пропавшего мужчину стражи порядка доставили домой живым и здоровым», - добавили в ведомстве. 

10:15
568
Нет комментариев. Ваш будет первым!