Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Полиция подключилась к поискам хозяина второй пары вещей, найденных на берегу реки Есиль

Полиция подключилась к поискам хозяина второй пары вещей, найденных на берегу реки Есиль

Акмолинские полицейские подключились к поискам владельца второй пары вещей, найденных на берегу реки Есиль, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

Так, 13 июля в дежурную часть Целиноградского РОП поступило сообщение об обнаружении на берегу реки Есиль на окраине села Арайлы оставленных неизвестными личных вещей, а именно - одежды.

Сотрудниками ДЧС были осуществлены поисковые работы на реке, в районе обнаружения вещей, в том числе с погружением водолазов, но никаких утонувших людей обнаружено не было.

14 июля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен житель села Арайлы, который заявил, что часть личных вещей, найденных на берегу, принадлежат ему. Кому принадлежат оставшиеся вещи, ему неизвестно.

«В настоящее время полицейскими осуществляются оперативные мероприятия по установлению владельца оставшейся одежды. Проводится мониторинг заявлений о безвестном исчезновении граждан и утере родственных связей», - отметили в ведомстве. 

22:27
495
Нет комментариев. Ваш будет первым!