Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Акмолинской области двое мужчин учинили драку в общественной бане

В Акмолинской области двое мужчин учинили драку в общественной бане

Двое жителей Целиноградского района, находясь в алкогольном опьянении, устроили потасовку в общественной бане, избили одного из посетителей и разбили окна, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области. 

10 июля после 21.00 в дежурную часть Целиноградского РОП поступило сообщение о том, что в местной общественной бане происходит потасовка.

Прибывшие незамедлительно на место происшествия участковые инспекторы полиции капитан Нурлан Нуралин и капитан Аскар Джамеков задержали злоумышленников на месте преступления. 

«Установлено, что до приезда полицейских, подозреваемые, двое жителей Целиноградского района 32-х и 33-х лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выволокли посетителя бани из помещения для купания на улицу и стали наносить мужчине телесные повреждения. Кроме того, злоумышленники разбили окна в общественной бане», - сообщили в пресс-службе ДП Акмолинской области. 

Позже злоумышленники оказали активное сопротивление полицейским, но были задержаны и доставлены в отдел полиции.

«В настоящее время по данному факту начато досудебное производство по ч. 2 ст. 293 УК РК «Хулиганство». В отношении подозреваемых избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке», - добавили в ведомстве. 

19:19
741
Нет комментариев. Ваш будет первым!