Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Пропавшего 14-летнего подростка всю ночь искали в Акмолинской области

Пропавшего 14-летнего подростка всю ночь искали в Акмолинской области

В Акмолинской области родственники и полицейские всю ночь искали  14 – летнего подростка, ушедшего за скотом, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

9 июля в 00.55 часов ночи в дежурную часть отдела полиции Буландынского РОП поступило заявление от 36-летней жительницы одного из аулов района. Женщина сообщила, что ее несовершеннолетний племянник около 22.00 часов вышел во двор и о его местонахождении женщине ничего не известно.

Прибывшими на место проживания заявителей сотрудниками полиции были опрошены родственники пропавшего, его друзья, а также возможные очевидцы исчезновения подростка. Ориентировки с приметами несовершеннолетнего были направлены во все соседние отделы полиции.

«Стражи порядка провели подворный обход и обход близлежащих к населенному пункту территорий. В результате мальчик был обнаружен к утру в лесу и возвращен домой. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. По словам подростка, он отправился встречать домашний крупный рогатый скот и заблудился в лесу», - добавили в ведомстве. 

19:26
519
Нет комментариев. Ваш будет первым!