Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Для любви нет преград, и решётка ей не помеха

Для любви нет преград, и решётка ей не помеха

В учреждении акмолинского ДУИС бракосочетался заключенный, лишённый свободы на 14 лет, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу ДУИС по Акмолинской области.

С Анатолием Тамара познакомилась еще будучи совсем ребенком, они были соседями и она росла на его глазах. Анатолий на порядок старше, поэтому никогда не обращал внимание на маленькую девочку. Судьба развела их на некоторое время. Анатолий за эти годы успел много - получить профессию, жениться и разойтись, и волею судьбы оказаться на скамье подсудимых.

Тамара же к этому времени подросла и закончила школу.

Узнав о проблеме Анатолия от его родителей, она написала ему письмо, решив поддержать. Так отношения и завязались. Стали общаться по скайпу, телефону. Несмотря на разницу в 16 лет, разговаривать могли бы часами, торопились, стараясь успеть все сказать друг другу, а если что-то не успевали, ждали следующей возможности с нетерпением.

«В том, что он находится в заключении, ничего страшного не вижу, в жизни всякое бывает, все ошибаются», — говорит Тамара.

После двухлетних отношений на расстоянии Анатолий предложил зарегистрировать отношения официально.

«Долго думал и не решался, - признается молодожен. - Боялся, что Тамарочка откажется, она молоденькая совсем, я предложил ей все хорошо обдумать, сказав, что любое её решение приму с благодарностью»

«Я раздумывала недолго, на следующий день ответила согласием, – улыбается Тамара. - Я чувствую, что это мой человек, и я буду его любить всю жизнь, как бы она ни сложилась для нас. Уверена, и он любит меня, он не подведёт, у него добрая и чистая душа. Конечно, как и все девушки, я мечтала о пышном белом платье и торжественной церемонии, но жизнь штука непредсказуемая, решили, что после освобождения Анатолия обязательно сыграем свадьбу, это лишь дело времени».

На пальце у девушки красивое кольцо, впереди — длительное ожидание возлюбленного. Через 12 лет Анатолий выйдет на свободу.

«В период пандемии все свидания приостановлены, но мы терпеливо ждем, когда коронавирусная инфекция отступит и сможем видеться», - в унисон говорят молодожёны.

18:34
676
Нет комментариев. Ваш будет первым!