Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

«Позорище»: жительница Кокшетау пожаловалась на заполненную водой канаву в центре города

«Позорище»: жительница Кокшетау пожаловалась на заполненную водой канаву в центре города

Вот уже больше двух недель стоит заполненная до краев водой канава прямо в центре Кокшетау. Причем забита она из-за мусора, однако никому нет до этого дела, передает 716.kz.

В редакцию портала 716.kz обратилась неравнодушная жительница областного центра с просьбой обратить внимание на водоотводную канаву, расположенную по ул. Ауэзова, 222. Заполненная до краев водой и мелким мусором, она стоит вот уже больше двух недель, причем вся эта красота находится недалеко от областного акимата. Женщина возмутилась бездействием местных властей и коммунальных служб.

Мы, в свою очередь, побывали на месте и убедились в правдивости слов горожанки. При ближайшем рассмотрении становится понятно, что канава забита. И хорошо, что пока в городе не стоит удушающая жара и в воздухе не ощущается шлейф вони, исходящий от этой канавы, иначе находиться здесь было бы весьма проблематично.

«Я вообще не понимаю, куда смотрят и чем занимаются коммунальные службы города? Вы только посмотрите на это безобразие. Невооруженным взглядом видно, что она забита мусором, может даже бутылками. Уже больше двух недель наблюдаю подобную картину, и пока ничего не изменилось. Стабильность – это, конечно, хорошо, но только не в этом случае. Буквально недавно в городе стояла 35-градусная жара. Представляете, какие ароматы здесь витали, а вместе с этим и рой мух облюбовал это место. Проходить мимо было противно. А ведь этот бардак находится чуть ли не под носом облакимата. Центр города, и такое позорище», – посетовала жительница областного центра Анжелика А. 

13:55
746
Нет комментариев. Ваш будет первым!