Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинец в пьяной ссоре изрезал ножом знакомого

Акмолинец в пьяной ссоре изрезал ножом знакомого

На днях в Кокшетаускую городскую больницу с ножевыми ранениями поступил житель с. Красный Яр. Впоследствии выяснилось, что такие травмы он получил в ходе ссоры с собутыльником, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

4 июля в городскую больницу Кокшетау был доставлен житель с. Красный Яр с множественными проникающими колото-резаными ранами брюшной полости. Врачи констатировали у пострадавшего повреждения почек и брюшных органов.

Для установления злоумышленника полицейские провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили подозреваемого. Им оказался знакомый потерпевшего, ранее судимый 42-летний житель областного центра.

«Было установлено, что телесные повреждения подозреваемый нанес мужчине во время совместного распития спиртного и возникшей при этом ссоры. В настоящее время по данному факту начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 106 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Вещественное доказательство, нож, изъято. Подозреваемый находится под стражей», - сообщили в областном департаменте полиции. 

22:07
569
Нет комментариев. Ваш будет первым!