Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Состоялся очередной выезд антикоррупционной мобильной группы

Состоялся очередной выезд антикоррупционной мобильной группы

25 апреля т.г. был осуществлен очередной выезд антикоррупционной мобильной группы с участием представителей Департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области, Департамента Национального Бюро по противодействию коррупции по Акмолинской области (антикоррупционная служба), общественности, палаты предпринимателей и средств массовой информации.

В ходе работы мобильная группа посетила Кокшетауский государственный университет им.Ш.Уалиханова и Кокшетауский университет им.А.Мырзахметова. В ходе посещения проведена разъяснительная работа о пагубном влиянии коррупции на развитие государства и общества, проинформированы студенты о работе «Call-center 1424».

Также мобильная группа посетила Департамент «Центр обслуживания населения» филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» г. Кокшетау, привлекая внимание горожан, которым вручались компактные брошюры с подробной информацией о том, что делать, куда обращаться в случае столкновения с фактами коррупции.

12:35
995
Нет комментариев. Ваш будет первым!