Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Избившего дорожника амолинца помогли разыскать участковые инспекторы

Избившего дорожника амолинца помогли разыскать участковые инспекторы

Участковые инспекторы полиции в Акмолинской области личным сыском установили подозреваемого в избиении работника дорожно-строительной компании, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

Конфликт произошел за день до избиения, когда 19-летний работник дорожно-строительной компании, производившей ремонтные работы в городе Кокшетау, устанавливал на дороге знаки, запрещающие проезд. Злоумышленник, несмотря на запрет проезда, решил совершить маневр и скоротать маршрут, но его остановил потерпевший.

На следующий день, 24 июня, подозреваемый, на другом участке дороге увидев и узнав потерпевшего, остановился и спровоцировал конфликт, нанеся молодому человеку телесные повреждения. Врачи диагностировали пострадавшему перелом нижней челюсти.

Участковые инспекторы полиции капитан Борис Толгуров и его напарник капитан Саят Аубакиров после получения информации о совершенном преступлении сразу же приступили к оперативно-розыскным мероприятиям и в ходе личного сыска установили подозреваемого. Им оказался 25-летний житель областного центра.

Полицейские выяснили, что злоумышленник, которого опознал потерпевший, передвигался на автомобиле своего знакомого. Стражи порядка установили адрес проживания подозреваемого и доставили злоумышленника в управление полиции, передав его следственно-оперативной группе.

Своевременно поступившая информация о произошедшем правонарушении позволила участковым своевременно помочь и оперативно установить подозреваемого.

21:14
504
Нет комментариев. Ваш будет первым!