Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Праздничную акцию устроили для атбасарцев сотрудники ДУИС

Праздничную акцию устроили для атбасарцев сотрудники ДУИС

Праздник казахстанских полицейских сотрудники учреждения ЕЦ-166/4 ДУИС по Акмолинской области решили отметить своеобразно, отойдя от традиционных мероприятий, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу ДУИС по Акмолинской области.

На центральной площади города Атбасара офицеры учреждения максимальной безопасности организовали концертную программу для жителей и гостей города, а ребят, собравшихся на площади районного центра, порадовали бесплатными угощениями - мороженым, сладкой ватой и другими вкусняшками.

Удивлению и радости ребятни не было предела: люди в погонах, те самые, которыми часто пугают, наяву улыбчивые и добрые и угощают сладостями. Горожане от души аплодировали и поздравляли сотрудников с профессиональным праздником.

Прохладная погода не испортила праздничного настроения, казалось, что взаимное тепло, подаренное друг другу, согревает души и сердца людей, а это гораздо важнее.

Праздничную акцию уисовцев поддержали солдаты срочной службы, контролеры Национальной гвардии воинской части 5510 и творческий коллектив районного Дома культуры.

12:06
423
Нет комментариев. Ваш будет первым!