Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Столичный полицейский погиб в ДТП на трассе в Акмолинской области

Столичный полицейский погиб в ДТП на трассе в Акмолинской области

В ДТП, произошедшем недалеко от посёлка Коянды Целиноградского района, погиб сотрудник полиции города Нур-Султан. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах.

23 июня 2021 года в 23.15 в дежурную часть отдела полиции Целиноградского района поступило сообщение о том, что на трассе «Нур-Султан-Павлодар» неизвестное лицо совершило ДТП на автомашине «Toyota Camry». По приезду установлено, что водитель вышеуказанной автомашины совершил столкновение с бетонным основанием строящегося терминала при въезде в город Нур-Султан. 27-летний водитель автомашины после столкновения скончался на месте до приезда скорой помощи. В автомашине, кроме водителя, никого не было.

Также установлено, что погибший являлся старшим лейтенантом органов внутренних дел, а именно инспектором службы полка патрульной полиции ДП города Нур-Султан.

Факт зарегистрирован в ЕРДР по части 3 статье 345 УК РК («Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортным средством»). 

09:48
723
Нет комментариев. Ваш будет первым!