Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

За проведенный выпускной вечер оштрафована школа для одаренных детей в Бурабайском районе

За проведенный выпускной вечер оштрафована школа для одаренных детей в Бурабайском районе

О факте нарушения ограничительных мер в школе-пансионате для одаренных детей IQanat города Щучинска сообщили в пресс-службе департамента санитарно-эпидемиологического контроля Акмолинской области, передает 716.kz

14 июня 2021г. в учреждении IQanat города Щучинска было проведено торжественное мероприятие с массовым скоплением людей - выпускной вечер.

«Мероприятие проведено в нарушении требований СП «Санитарно-эпидемиологические требования к организации и проведению санитарно-противоэпидемических, санитарно-профилактических мероприятий по предупреждению возникновения угрозы распространения коронавирусной инфекции». По данному факту Бурабайским районным управлением санитарно-эпидемиологического контроля на основании рапорта отдела полиции Бурабайского района согласно п.1 п.п.2 ст. 802 КоАП РК составлен протокол административного правонарушения по ч. 1 ст. 425 КоАП РК в отношении учреждения образования IQanat на 230 МРП», - отметили в ведомстве.

Напомним, IQanat High School of Burabay — это школа-пансионат для талантливых учащихся из сельской местности, финалистов республиканского этапа олимпиады IQanat.

11:48
777
Нет комментариев. Ваш будет первым!