Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Нетерпимость к коррупции - семинар в Департаменте государственных доходов

Нетерпимость к коррупции - семинар в Департаменте государственных доходов

В Департаменте государственных доходов по Акмолинской области состоялся семинар по профилактике коррупционных проявлений.

С докладом «О формировании уровня антикоррупционной культуры» выступил главный специалист управления профилактики коррупции Департамента министерства по делам государственной служб Республики Казахстан Кабаш Уажанов.

С нововведениями законодательства в сфере государственной службы ознакомил главный специалист управления контроля в сфере государственной службы Департамента министерства по делам государственной службы Ербаян Сүлейменов.

В органах государственных доходов проводится комплекс мер направленных на борьбу с коррупционными проявлениями. Они основываются на исполнении основных задач поставленных Главой государства в Антикоррупционной стратегии РК на 2015 – 2025 годы и противодействию теневой экономике.

Руководитель управления внутренней безопасности Департамента государственных доходов Жанбек Шампиков акцентировал внимание на нетерпимость проявления коррупции.

Следует отметить при четкой организации труда в виде соблюдения правил, регламента, инструкции и сроков, снижается повод для зарождения коррупции.

Нурлан Искаков главный специалист пресс-службы Департамента государственных доходов по Акмолинской области

12:08
1640
Нет комментариев. Ваш будет первым!