Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В очередном ДТП в Акмолинской области пострадали малолетние дети

В очередном ДТП в Акмолинской области пострадали малолетние дети

В результате ДТП на трассе в Акмолинской области в городскую больницу города Нур-Султана доставлены дети 8-ми и 11-ти лет, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

22 мая в дежурную часть Аршалынского РОП поступило телефонное сообщение от неизвестного человека о том, что на автодороге «Караганда-Нур-Султан» произошло ДТП. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что на 1314-м км автодороги «Екатеринбург-Алматы», вблизи станции Шептыколь, 60-летний водитель автомашины марки «Volkswagen Jetta», двигаясь в направлении города Нур-Султана, не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с впереди едущей грузовой автомашиной марки «Shacman».

В результате ДТП в городскую больницу города Нур-Султана доставлены двое пассажиров автомашины марки «Volkswagen Jetta» - дети 8-ми и 11-ти лет.

Установлено, что оба водителя были трезвы.

По данному факту полицейские начали досудебное производство по ч. 2 ст. 345 УК РК «Нарушение Правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Следственные действия продолжаются.

12:20
426
Нет комментариев. Ваш будет первым!