Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В этом году 5040 учащихся Акмолинской области окончили школу

В этом году 5040 учащихся Акмолинской области окончили школу

Последний звонок сегодня прозвенел в казахстанских школах. Поздравил с окончанием учебного года выпускников 2021 года аким Акмолинской области Ермек Маржикпаев.  

"Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с завершением учебного года! В этом году 5040 учащихся нашей области вступают в новую жизнь, 384 из них являются обладателями знака «Алтын белгі», 250 получат аттестаты с отличием. Отдельно хотелось бы поблагодарить педагогов и родителей которые в условиях дистанционного обучения приложили все усилия для усвоения учебных материалов. Пусть наши выпускники поступят в желаемые учебные заведенья, а наши школьники хорошо отдохнут на долгожданных летних каникулах. Желаю вам крепкого здоровья и пусть всегда сопутствует удача", - говорится в поздравительном тексте.  

Сегодня на набережной наш журналист Айя Калягина встретили учеников 9 "Д" класса СШ № 17 города Кокшетау. Считаем, что ребятам будет интересно посмотреть это видео через много лет:

Еще вчера эти ребята сидели за партами, а сегодня надели белые фартуки и строгие костюмы, чтобы попрощаться со школой и шагнуть в пока еще неизведанный для них мир, где их ждет множество дорог и открытий. Корреспондент 716.kz Оксана Матасова побывала на последнем звонке в КГУ ШГ№13 «Экос» города Кокшетау.

21:34
485
Нет комментариев. Ваш будет первым!