Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Найдена пропавшая несовершеннолетняя жительница Кокшетау

Найдена пропавшая несовершеннолетняя жительница Кокшетау

Акмолинские волонтеры разыскали несовершеннолетнюю девочку, которая пропала в Кокшетау, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

21 мая в 23.30 на пульт «102» управления полиции города Кокшетау поступило телефонное сообщение от 39-летнего мужчины о принятии мер в поиске 15-летней дочери, которая 21 мая около 19.00 ушла из дома и ее местонахождение неизвестно.

Отец надеялся на то, что дочка где-то с подружками гуляет и скоро придет домой, однако этого не произошло.

Полицейские незамедлительно организовали поисковые мероприятия. На розыск пропавшей школьницы были ориентированы сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции и инспекторы ювенальной полиции.

Стражи порядка проверили все окрестности, опросили близких и родственников пропавшей, изучили ее круг общения. Были просмотрены все камеры города Кокшетау.

В результате проведенной работы девочка вскоре была найдена волонтерами на одной из улиц города Кокшетау и доставлена в отдел полиции.

«В отношении ребенка каких-либо противоправных действий не совершалось. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних провели с девочкой беседу», - отметили в ведомстве.

Полицейские попросят граждан быть более внимательными к своим несовершеннолетним детям и не оставлять их без присмотра, а также всегда пытаться найти с ними общий язык. Также правоохранители указывают, что в случае пропажи одного из близких родственников нужно немедленно обращаться за помощью и не тратить время на самостоятельные поиски.

09:42
668
Нет комментариев. Ваш будет первым!