Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​В Кокшетау завершился полуфинальный матч по хоккею серии плей-офф чемпионата Казахстана

​В Кокшетау завершился полуфинальный матч по хоккею серии плей-офф чемпионата Казахстана

В седьмом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата Казахстана «Темиртау» в овертайме обыграл кокшетауский «Арлан» со счетом 3:2 и вышел в финал, где встретится с астанинским «Номадом», передает Региональная служба коммуникаций Акмолинской области.

«Игра была особенно напряженной и зрелищной в третьем периоде. Это была психологическая борьба, противостояние характеров» - отметил в своем выступлении на пресс-конференции тренер команды «Темиртау» Дмитрий Главюк.

Происходящий накал страстей передался и болельщикам, один из которых не выдержал эмоционального перенапряжения и запустил пустую бутылку на ледовую арену. К счастью, никто не пострадал. Однако, администрация Дворца спорта предупреждает всех «нерадивых гостей», что подобные действия грозят наложением штрафа.

Итак, сезон по итогам полуфинального матча для кокшетауского Арлана уже закрыт. Но тренер команды Андрей Псарев поддерживает игроков и уверен, что у ребят все еще впереди. А на провокационный вопрос журналиста на пресс-конференции, о том, что у команды отрицательный баланс выступлений дома, Андрей Геннадиевич коротко ответил: «Зато положительный баланс на выезде».

11:46
1011
Нет комментариев. Ваш будет первым!