Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Несовершеннолетний на мопеде совершил ДТП в Акмолинской области

Несовершеннолетний на мопеде совершил ДТП в Акмолинской области

В Акмолинской области произошло ДТП с участием несовершеннолетнего, совершившего на мопеде наезд на пешехода, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

19 мая 2021 г. в 22.53 в дежурную часть Ерейментауского РОП поступило телефонное сообщение от акима сельского округа села Селетинское о том, что по ул. Гагарина произошло ДТП. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 19 мая в 22.10 17-летний подросток, управляя мопедом марки «Hummer», двигался по ул. Гагарина, не справился с рулевым управлением и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода.

В результате ДТП в больницу с различными травмами были доставлены трое: двое 17-летних парней и 16-летняя пассажирка мопеда.

"Водительских прав юноша не имел, а его транспортное средство было не зарегистрировано. В настоящее время ведется проверка, правоохранители выясняют обстоятельства аварии", - отметили в полиции.

По данному факту полицейские начали досудебное производство по ч. 2 ст. 345 УК РК «Нарушение Правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Проводится дальнейшая проверка.

15:42
431
Нет комментариев. Ваш будет первым!