Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Четырехлетний малыш выпал из окна второго этажа в Кокшетау

Четырехлетний малыш выпал из окна второго этажа в Кокшетау

Четырехлетний малыш, оставленный с братом, выпал из окна второго этажа в Кокшетау, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

20 мая 2021 г. в 19.44 в дежурную часть управления полиции города Кокшетау поступило телефонное сообщение о том, что по ул. МПС, 28, из окна второго этажа выпал ребенок.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 4-летний мальчик находился дома со своим старшим 10-летним братом. Родители в этот момент ушли в поликлинику. Пока старший брат был в ванной комнате, ребенок самостоятельно забрался на подоконник и по неосторожности выпал из окна. На данный момент состояние несовершеннолетнего стабильное, переломов и ушибов нет.

К счастью, все закончилось благополучно. Но стоит отметить, что такие опасные ситуации возникают по халатности родителей.

«Уважаемые родители, если у вас есть дети, не держите окна открытыми, не позволяйте ребенку находиться на подоконнике. Необходимо убирать всю мебель перед окнами. Не оставляйте детей без присмотра», - отмечают сотрудники полиции. 

10:36
651
Нет комментариев. Ваш будет первым!