Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

ДТП в Зерендинском районе: двое детей госпитализированы в больницу

ДТП в Зерендинском районе: двое детей госпитализированы в больницу

В Акмолинской области произошло ДТП с участием трех автомашин. Двое детей госпитализированы в больницу, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

16 мая в 14.45 в дежурную часть Зерендинского РОП поступило телефонное сообщение о том, что на 14-м км автодороги «Кокшетау-Атбасар» произошло серьезное ДТП с пострадавшими.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 37-летний водитель автомашины марки «ToyotaLandCruiser», двигаясь в направлении города Кокшетау и совершая маневр обгона, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной марки «Nissan Maxima», за рулем которой была 40-летняя жительница города Кокшетау. От удара автомашина «Nissan Maxima» столкнулась с автомашиной марки «Mitsubishi Canter» под управлением 31-летнего жителя города Кокшетау.

«В результате ДТП в местную областную больницу города Кокшетау с различными травмами доставлены водитель автомашины марки «Mitsubishi Canter», 37-летний пассажир автомашины марки «Nissan Maxima». В детскую областную больницу госпитализированы пассажиры автомашины «NissanMaxima»: двое несовершеннолетних детей», - отметили в ведомстве.

По данному факту начато досудебное производство по ч. 1 ст. 345 УК РК «Нарушение Правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Водитель автомашины «Toyota Land Cruiser» задержан и помещен в изолятор временного содержания. Назначена экспертиза.

15:21
679
Нет комментариев. Ваш будет первым!