Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

"Друзья" возвращаются. Новый специальный эпизод легендарного сериала покажут 27 мая

"Друзья" возвращаются. Новый специальный эпизод легендарного сериала покажут 27 мая

Новый специальный эпизод сериала "Друзья" (Friends) с участием всех шести актеров, снимавшихся в оригинальных сезонах, будет доступен на стриминговом сервисе HBO Max с 27 мая. Впрочем, поклонникам культового сериала не стоит надеяться увидеть продолжение историй его героев: новый эпизод снимался без сценария, и актеры участвуют в нем как реальные люди, а не как их персонажи. Об этом сообщает ВВС Русская Служба.

Слухи о воссоединении "Друзей" появились еще в ноябре 2019 года. Первоначально реюнион должен был состояться мае 2020 года, но пандемия коронавируса задержала съемки на год.

В результате актеры встретились в апреле этого года в павильоне Warner Bros. в Калифорнии, том самом, где шли съемки оригинального сериала. За встречей наблюдала аудитория, в которой было немало знаменитостей, в том числе Дэвид Бекхэм, Джастин Бибер, Сидни Кроуфорд, Леди Гага и Малала Юсуфзай.

В новом эпизоде примут участие все шесть участников оригинального состава - Мэттью Перри (Чендлер), Дженнифер Энистон (Рэйчел), Кортни Кокс (Моника), Лиза Кудроу (Фиби), Мэтт Леблан (Джоуи) и Дэвид Швиммер (Росс). Кроме них, в серии появятся актеры Риз Уизерспун (Джилл) и Том Селлека (Ричард).

HBO опубликовала официальный трейлер нового эпизода в своем канале в YouTube. В нем шестеро друзей идут вместе под мелодичную версию культовой мелодии шоу "I'll Be There For You" группы The Rembrandts.

Кортни Кокс написала в своем Инстаграме: "Такие вещи происходят не каждый год - или даже не каждые 10-15 лет. Я просто счастлива, что смогла снова встретиться со своими "Друзьями". И все прошло лучше, чем когда-либо". "Наконец-то! Реюнион сериала "Друзья" покажут на HBO Max 27 мая. Мы рады до умопомрачения!", - сказала по этому поводу Дженнифер Энистон. "Очень рад всех видеть", - написал Мэтт Леблан.

"Друзья" были одним из главных ситкомов 1990-х, сериал перестал выходить в 2004 году.

Шоу из 10 сезонов нашло новое поколение поклонников благодаря потоковым сервисам, таким как Netflix, где они были выложены.

Кадр из сериала

Сериал "Друзья" был невероятно популярен в 1990-е и получил новое поколение поклонников благодаря Netflix.

17:20
431
Нет комментариев. Ваш будет первым!