Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

«Семья – это забота о тех, кто тебе дорог» – глава семьи Ерик Маденов

«Семья – это забота о тех, кто тебе дорог» – глава семьи Ерик Маденов

Семья – это главное в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любить, понимать друг друга, заботиться о близких, прощать обиды, уважать старших. Родные всегда окажут поддержку в трудную минуту, помогут словом и делом. Об этом не понаслышке знает подполковник полиции Ерик Маденов. Он не только ответственный работник, но и примерный семьянин, многодетный папа.

Ерик Толеутаевич в органах внутренних дел служит с 2001 года. Посвятить жизнь служению Родине и охране правопорядка он решил по примеру своего отца - Мулдашева Толеутая Маденовича, ветерана ОВД. Он работал инспектором ГАИ Кзылтуского района Кокчетавской области, и в 1997 году вышел на заслуженный отдых в звании старшего лейтенанта.

После окончания школы полиции в городе Павлодаре Ерик Маденов по распределению был направлен в Ерейментауский районный отдел полиции, где проработал три года. Позже, работая в управлении общественной безопасности ДВД Акмолинской области, в 2006 году он познакомился с будущей супругой. Девушка по имени Гульсара проходила практику, мечтала о работе в полиции. Молодые люди понравились друг другу и стали встречаться. Спустя год Ерик сделал Гульсаре предложение.

С тех пор прошло более 15 лет. Гульсара не связала свою жизнь с полицией, а посвятила себя семье. Пара воспитывает пятерых детей: у них четыре замечательных дочери и маленький сын Максат.

«Свободное время у меня бывает редко, но я всегда стараюсь проводить его с семьей, - говорит подполковник полиции. – Люблю рыбалку. И детей приобщаю к здоровому образу жизни. Сам стараюсь во всем быть им хорошим примером. Так учил меня папа: «Всё, за что берешься, делай хорошо».

Меруерт, Инкар, близняшки Камшат и Айзат, сын Максат всегда с нетерпением ждут папу с работы. Они – его главное богатство и радость.

«Семья – это, в первую очередь, забота о тех, кто тебе дорог», - подытожил старший инспектор по особым поручениям.

Желаем семье Маденовых счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

Асем Абдыкаримова,

пресс-служба ДП Акмолинской области.

20:44
788
Нет комментариев. Ваш будет первым!