Кокшетауский "Окжетпес" в домашнем матче одержал победу

Футболисты "Окжетпеса" победили "Жетысу" в домашнем матче двадцатого тура казахстанcкой премьер-лиги.

Встреча, прошедшая в Кокшетау в минувшее воскресенье, 10 июля, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Счет был открыт во втором тайме, а его автором стал капитан "Окжетпеса" Алибек Булешев. Вскоре наши футболисты могли увеличить счет. На 70-й минуте нападающий "Окжетпеса" Жасулан Молдакараев не смог реализовать пенальти.

Реабилитировался Молдакараев под занавес матча, когда сумел забить с игры и установил окончательный счет - 2:0.

Таким образом, "Окжетпес" одержал десятую победу в сезоне. Кокшетаусцы набрали 34 очка и поднялись на четвертое место в турнирной таблице. А вот "Жетысу" потерпел десятое поражение и с 20 баллами остался на девятом месте.