Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Марафон против коррупции

Марафон против коррупции

Мобильная группа в составе руководителя управления профилактики коррупции Департамента по дела государственной службы по Акмолинской области Малика Ахметкалиева, а так же представителей национального бюро по противодействию коррупции и Акмолинской палаты предпринимателей встретилась с трудовым коллективом ГКП на ПХВ «Кокшетау Жылу» и с жителями села Садовое Зерендинского района.

В ходе встречи мобильной группы с трудовым коллективом «Кокшетау жылу» была проведена разъяснительная работа о пагубном влиянии коррупции на развитие государства и общества.

«Коррупция является одним из главных бичей современного общества, мы все вместе должны вести работу по искоренению коррупции. Ведь наша с вами цель построить государство и общество без коррупции», - рассказывает Малик Ахметкалиев.

В селе Садовом Зерендинского района была проведена беседа с местными жителям. Всем прохожим были розданы буклеты и доведена информация о пагубности коррупции. Во всех общественных местах населенного пункта были развешаны информационные буклеты.

Мобильный антикоррупционный марафон нацелен на формирование антикоррупционной культуры в обществе по средствам проведения выездных встреч и приемов для жителей Акмолинской области.

12:17
1307
Нет комментариев. Ваш будет первым!