Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

По горячим следам задержан подозреваемый в убийстве в Акмолинской области

По горячим следам задержан подозреваемый в убийстве в Акмолинской области

На животноводческой ферме в Акмолинской области 43-летний мужчина без определенного места жительства был найден с двумя ножевыми ранениями в шею, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

2 мая 2021 года в 20.42 в дежурную часть отдела полиции Астраханского района поступило телефонное сообщение от 33-летнего жителя села Узынколь о том, что в одном из сел Астраханского района в доме на территории животноводческой фермы обнаружен труп. По данному факту полицейские начали досудебное производство по ч. 1 ст. 99 УК РК «Убийство».

«Незамедлительно прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что действительно 43-летний мужчина без определенного места жительства с двумя ножевыми ранениями в области шеи, от полученных травм скончался», - отметили в ведомстве.

Как оказалось, скончавшийся мужчина приехал погостить к подозреваемому. Мужчины распивали спиртные напитки. Подозреваемым в данном преступлении оказался 45-летний скотник, который проработал на ферме уже более восьми лет. Согласно заключению медицинского освидетельствования, у подозреваемого установлено алкогольное опьянение «тяжелой степени». Имеются признательные показания. Точная причина убийства устанавливается. Мужчина водворен в изолятор временного содержания отдела полиции Астраханского района.

08:41
720
Нет комментариев. Ваш будет первым!