Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Похитителей бульдогов Леди Гаги удалось поймать

Похитителей бульдогов Леди Гаги удалось поймать

В Лос-Анджелесе пять человек арестованы по обвинению в вооруженном ограблении и похищении двух французских бульдогов у поп-звезды Леди Гаги, пишет USA Today.

Троим предъявлены обвинения в попытке убийства и ограблении, еще двоих следствие считает сообщниками, сообщает полиция города.

Троим подозреваемым - от 18 до 27 лет. В полиции сообщают, что все они состоят в лос-анджелесских бандах. Сообщниками считают отца одного из напавших на выгуливавшего собак певицы Райана Фишера и его сожительницу, которая вернула собак через два дня после ограбления.

Бульдогов похитили еще в феврале, выстрелив в выгуливавшего их Фишера из полуавтоматического оружия. Как видно на записи камеры наблюдения, Фишер пытался отбиться от нападающих. В результате в их руки попали только двое бульдогов - Коджи и Густав.

Фишеру после нападения удалили часть легкого. Он долго восстанавливался. Леди Гага после произошедшего назвала его героем.

"Я по-прежнему люблю тебя, Райан Фишер, ты рисковал своей жизнью, борясь за нашу семью, - написала Леди Гага тогда в "Твиттере". - Ты навсегда герой".

Леди Гага - большая любительница собак и часто появляется с ними на публике. Французские бульдоги сопровождали певицу на церемонии American Music Awards и шоу Super Bowl Halftime-2017.

11:43
393
Нет комментариев. Ваш будет первым!