В Кокшетау состоялась церемония закрытия Чемпионата ЛЛФ по футзалу
2 апреля в спортивном зале СК "Триатлон" состоялась церемония закрытия Чемпионата ЛЛФ Кокшетау по футзалу сезона 2016-2017гг.
После финальной игры Кубка ЛЛФ Кокшетау и двух игр 18 тура состоялась церемония награждения победителя и призеров Чемпионата, Кубка, а также награждение лучших игроков сезона. Для просмотра финального матча Кубка и для участия в награждении приехали гости из Астаны, представили Казахстанской ЛЛФ Валерий Салимов и Ахмад Амиров.
Руководитель ОЮЛ "Акмолинская областная федерация футбола" Кожаков Канат Есмуханович поздравил все команды и болельщиков с окончанием сезона. Далее наступило время награждения, грамоты получили все команды участники первого Чемпионата ЛЛФ Кокшетау.
Команда "Жаксы" стала победителем Чемпионата, тем самым завоевав путевку на Чемпионат Казахстана 2018 года по футзалу.
Лучшим игроком Чемпионата признан Укубаев Меирман из команды "Жаксы", лучшим вратарем признан Ахмадеев Мухамедия из команды "Жаксы", а лучшим бомбардирам стал Ержанов Жаслан из команды МФК "Карьер" забивший за Чемпионат 48 голов.