Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

За 43 минуты потушили пожар на Макинской птицефабрике

За 43 минуты потушили пожар на Макинской птицефабрике

Акмолинским пожарным удалось за 43 минуты потушить пожар на Макинской птицефабрике. Птицы не пострадали, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Акмолинской области.

Сегодня, 29 апреля, в 17:34 пожарным–спасателям Буландынского района поступило сообщение о том, что произошел пожар в корпусе №7 по выращиванию птиц Макинской птицефабрики.

Благодаря оперативным действиям пожарных удалось за 43 минуты потушить пожар на площади 800 квадратных метров и не допустить перехода огня на другие объекты.

Нужно отметить, что птицы не пострадали. В момент пожара здание было пустое. Общая площадь корпуса №7 составляет 1930 квадратных метров, жертв и пострадавших нет. Пожар локализован в 18:04, ликвидирован в 18:18. «На месте пожара работали 10 пожарных-спасателей, три работника негосударственной противопожарной службы и семь сотрудников Макинской птицефабрики. Причина пожара устанавливается», - отметили в ведомстве.

ДЧС Акмолинской области напоминает о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности, при возникновении пожара срочно звонить на номер «101» либо «112».

19:30
575
Нет комментариев. Ваш будет первым!