Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Две женщины из ревности избили девушку в Кокшетау

Две женщины из ревности избили девушку в Кокшетау

Кокшетауские оперативники установили двух женщин, которые из ревности избили молодую девушку, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

17 апреля в дежурную часть управления полиции города Кокшетау поступило заявление от 18-летней местной жительницы о том, что 15 апреля около 20.30 в одном из кафе неизвестные женщины нанесли ей телесные повреждения.

В ходе допроса выяснилось, что пострадавшая отмечала день рождения подруги в кафе. Через некоторое время к ним подсели незнакомые мужчины и начали оказывать знаки внимания. Позже пострадавшая, спускаясь вниз, столкнулась с двумя женщинами, которые беспричинно начали наносить ей телесные повреждения.

В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили 29-ти и 39-тилетних местных жительниц - жен присевших к девушкам за стол мужчин. Женщины таким образом решили проучить своих соперниц.

«По данному факту начато предварительное расследование по ч. 2 ст. 293 («Хулиганство») Уголовного кодекса РК. Потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза для установления степени тяжести телесных повреждений. На основании доказательств будет приниматься процессуальное решение», - отметили в полиции.

16:28
716
Нет комментариев. Ваш будет первым!