Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Служебный автотранспорт полиции проверили в Акмолинской области

Служебный автотранспорт полиции проверили в Акмолинской области

Начальник департамента полиции Акмолинской области провел строевой смотр служебного автотранспорта, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

Начальник департамента полиции генерал-майор полиции Арманбек Баймурзин провел строевой смотр служебного автотранспорта. Глава ведомства проверил техническое состояние каждого автомобиля, исправность видеорегистраторов и ведение водителями путевых листов. Также осмотрел состояние салонов и проверил наличие комплектов специальных средств для оказания первой и экстренной помощи гражданам при чрезвычайных ситуациях. В каждом автомобиле имеются противопожарное полотно, защитный капюшон, спасательный круг, лента для ограждения и баллончик с краской для отметки места ДТП, рулетка-измеритель, медицинская аптечка и фонарик.

Сотрудники подразделений продемонстрировали работу световых и звуковых сигналов. Строевой смотр показал,
что весь автотранспорт находится в должном техническом состоянии. Главный акмолинский полицейский дал указание заместителю по тыловому обеспечению и начальнику технической службы взять на контроль исправность транспортных средств, а также их надлежащее обслуживание.

Надо отметить, что смотр проводится в целях бесперебойного транспортного обеспечения служебной деятельности, поддержания необходимого уровня технической готовности, а также предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием служебного транспорта. 

15:19
424
Нет комментариев. Ваш будет первым!