Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Как прошел субботник в Кокшетау (ФОТО и ВИДЕО)

Как прошел субботник в Кокшетау (ФОТО и ВИДЕО)

17 апреля в Кокшетау прошел общегородской субботник. В нем приняли участие государственные служащие и частные организации города. Портал 716.kz решил сделать подборку фото разных коллективов. Смотрим! 

На этом фото коллектив КГУ "Smart  Aqmola" при акимате Акмолинской области. 

А здесь коллектив управления предпринимательства и промышленности Акмолинской области. 

На субботнике был и аким города Кокшетау Бауржан Гайса.

Коллектив железнодорожного вокзала города Кокшетау на общегородском субботнике

Депутаты Кокшетауского городского маслихата поработали под музыку: 


Директор Многопрофильной областной больницы Нурлан Жаров рассказал как его коллектив прибрал территорию возле больницы.

Педагоги СШЛ № 2 дружно помахали лопатами.

Нелегкий участок достался коллективу Музея истории города Кокшетау.

Сотрудники Департамента Агентства по делам госслужбы по Акмолинской области не снимали медицинские маски во время работы. 

Коллектив управления сельского хозяйства приняли на закрепленной территория побелили бордюры.

Коллектив краевого Дворца культуры "Кокшетау" участвует в активной генеральной уборке города на территории близ ЖК "Капитал".

Коллектив "Строительно-технологического колледжа г.Кокшетау" поддержал челлендж "Мы за чистый город" и поучаствовал в общегородском субботнике! Кажется, это самый многочисленный снимок из серии.

Коллектив КГУ «Қоғамдық келісім» дружно вышел на общегородской субботник по уборке территории, прилегающей к Дому дружбы. Каждый знал чем будет заниматься в этот день. Одна группа привела в порядок фасад здания, убрала от мусора площадку перед ним, побелила бордюры известкой, другая занялась уборкой парковой зоны. Ясная погода и солнечный день придали особое настроение, который дал возможность коллективу пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

   

Коллектив городской поликлиники не остался в стороне. "Мы за чистый город", - заявили медработники. 

Сотрудники музея им. М. Габдуллина вышли на общественную уборку в закрепленном за ними частном секторе.

Отдел жилищной инспекции города Кокшетау не мог не принять участие в субботнике.

 

Работники "РК-2", пожалуй, самые первые вышли на субботник и были очень активными! 

От "Кокшетау Су Арнасы" на субботнике было задействовано порядка 150 человек!

А это коллектив Акмолинского областного русского драматического театра.

Сотрудники аппарата акима Красноярского сельского округа принимают активное участие в субботнике. Давайте вместе сделаем наш округ чище!

Общегородской субботник в посёлке Станционный.

А два дня назад, 15 апреля, в рамках спецпроекта «Экологиялық ағарту» с целью наведения должного санитарного порядка сотрудниками государственного архива города Кокшетау организован субботник по уборке закрепленного участка улицы З. Темирбекова от мусора и благоустройству прилегающей территории архива. Все сотрудники архива поддержали предложение акима области Акмолинской Ермека Борамбаевича Маржикпаева о проведении месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленении населенных пунктов и приняли активное участие в субботнике. Архивисты навели порядок на закрепленной за архивом территории, побелили бордюры и деревья, растущие вдоль тротуара, убрали мусор с газона. Всего собрано 20 мешков мусора.

Санитарные врачи, борются не только с коронавирусной инфекцией, но и с мусором! Фото департамента санэпиднадзора Акмолинской области.

Акмолинский областной историко-национальный музей отправился на генеральную городскую уборку. 

Коллектив ТОО "Зерен плюс" передает привет всем горожанам и выражает благодарность и признательность всем организациям города за огромную помощь в уборке города.

В уборке областного центра приняли участие и сотрудники КСК, ОСИ, ИП и конечно, жители города Кокшетау. Конечно, не все коллективы попали в эту подборку, однако если вы приняли участие в  субботнике, знайте, что любимый город Кокшетау благодарен вам!

15:18
1001
Нет комментариев. Ваш будет первым!