Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Кокшетауские оперативники задержали похитителя ковров

Кокшетауские оперативники задержали похитителя ковров

25-летний житель города Кокшетау может попасть в тюрьму за кражу ковров, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

13 апреля в дежурную часть управления полиции города Кокшетау поступило телефонное сообщение от 29-летней местной жительницы о том, что в тот день около 15.50 неизвестное лицо, находясь в ТД «Керуен Сарай», путем свободного доступа похитило четыре ковра.

«По данному факту незамедлительно были ориентированы патрульные наряды на задержание подозреваемого лица с описанием внешности преступника и похищенного имущества. В ходе оперативно-розыскных мероприятий с помощью камер видеонаблюдения полицейским удалось обнаружить подозреваемого, который по одному собирал ковры, продающиеся возле торгового дома, в одном из входов помещения, а потом совершил кражу», - пояснили в полиции.

Подозреваемым оказался 25-летний ранее несудимый парень, который стражами порядка сразу был помещен в изолятор временного содержания.

По данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 188 УК РК «Кража». Следственные действия продолжаются. 

21:48
385
Нет комментариев. Ваш будет первым!