Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Казахстанские дипломаты вручили врачам путевки в санаторий "Окжетпес"

Казахстанские дипломаты вручили врачам путевки в санаторий "Окжетпес"

«Объединение казахстанских дипломатов» вручило 4 медицинским работникам больницы Медицинского центра Управления делами Президента РК путевки в лечебно-оздоровительный комплекс «Окжетпес» в Бурабай. Об этом сообщает МИД РК.

Данная благотворительная акция является знаком благодарности врачам, находящимся на передовой борьбы с COVID-19. Две заведующие отделами и две медицинские сестры столичной больницы Акерке Смаилова, Алмагуль Смагулова, Макпал Камзина и Эльвира Айдарова, перенесшие коронавирусную инфекцию, отправятся в ближайшее время в санаторий для прохождения курса реабилитации.

На протяжении 2020 года и по сей день, отечественные медики, рискуя своим собственным здоровьем, самоотверженно борются с коронавирусной инфекцией. Благодаря их труду и профессионализму многие казахстанцы благополучно вернулись к своим семьям и нормальному образу жизни.

Путевки были приобретены при финансовой поддержке Посольства Казахстана в Молдове и Почетного консула Казахстана в этой стране Романа Станкова.

23:55
364
Нет комментариев. Ваш будет первым!