Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Известный художник провел урок для студентов в своей картинной галерее в Кокшетау

Известный художник провел урок для студентов в своей картинной галерее  в Кокшетау

7 апреля в Кокшетау заслуженный художник, член Союза художников Республики Казахстан, Евразийского Союза дизайнеров, участник Международных симпозиумов и выставок Трофимов Александр Петрович провел необычный урок по теме «Влияние творчества на гармоничное развитие личности» для студентов группы Д-32 Кокшетауского Университета им. А. Мырзахметова. Тематическое занятие проведено в поддержку одной из десяти народных инициатив по сохранению и приумножению духовного наследия народа.

Урок прошел в персональной художественной галерее, среди картин художника. Трофимов А.П. на примере своего творчества рассказал о важности культурного наследия всех этносов, населяющих Казахстан, провел для будущих художников мастер-класс.

Трофимов А.П. член «Народной партии Казахстана» с 2004 года, можно сказать стоял у истоков, поэтому выражая свою гражданскую позицию, он пропагандирует идеи партии о возрождении и популяризации культурных и нравственных ценностей, исторически заложенных в менталитете казахстанцев. Как следствие, творческие работы художника патриотичны и насыщены национальным колоритом.

Студенты были в восторге, урок прошел «на пять с плюсом».

Акмолинский областной филиал Народной Партии Казахстана

13:29
623
Нет комментариев. Ваш будет первым!