Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Охрана помогла задержать насильника в Кокшетау

Охрана помогла задержать насильника в Кокшетау

Благодаря умелым действиям охранников задержан мужчина, который напал на женщину в Кокшетау, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

В городе Кокшетау 1 апреля в 13.59 на пульт централизованного наблюдения охранной фирмы поступил сигнал сработавшей кнопки тревожной сигнализации в одном из местных ИП. Прибыв по указанному адресу, охранники выяснили, что незнакомый мужчина европейской внешности в возрасте 40 лет напал на женщину. После сигнала тревоги злоумышленник поспешил скрыться.

«При обследовании ближайшей территории и магазинов сотрудники охраны установили мужчину, который был похож по описанию на подозреваемого. Несмотря на то, что мужчина не хотел признаваться в содеянном, сотрудники привели его на место происшествия, где пострадавшая опознала своего обидчика, который пытался ее изнасиловать. Сразу о случившемся сотрудники охраны сообщили в полицию и до приезда страж порядка применили наручники, так как мужчина в состоянии алкогольного опьянения оказал активное физическое сопротивление», - рассказали в ведомстве.

Задержанным оказался 46-летний акмолинец. Он был доставлен в дежурную часть. В настоящее время сотрудниками полиции выясняются все подробности происшествия.

Стоит отметить, что с начала года с участием охранных структур раскрыто 12 преступлений.

21:01
705
Нет комментариев. Ваш будет первым!