Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Задержаны хулиганы, устроившие драку на дороге в Кокшетау

Задержаны хулиганы, устроившие драку на дороге в Кокшетау

Акмолинские полицейские задержали хулиганов, затеявших драку на дороге, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

31 марта в 02.34 ночи в дежурную часть управления полиции города Кокшетау поступило сообщение от 24-летней жительницы областного центра, которая сообщила, что неизвестные молодые люди нанесли телесные повреждения ее знакомому возле ТД «Шейх».

Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали на месте конфликта трех жителей города Кокшетау - 22-х и 24-х лет, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские сначала доставили злоумышленников в областной наркологический центр для проведения медицинского освидетельствования, а позже передали следственно-оперативной группе.

Установлено, что в ходе преследования 20-летнего потерпевшего злоумышленники, на своем автомобиле перегородив автомобилисту дорогу, насильно вытащили молодого человека из машины и нанесли ему телесные повреждения. Кроме того, хулиганы разбили лобовое и заднее стекла автомобиля потерпевшего.

Причину своих хулиганских действий подозреваемое оправдали тем, что, по их мнению, потерпевший, совершил обгон и «подрезал» их автомобиль. В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по ст. 293 УК РК «Хулиганство». 

20:56
967
Нет комментариев. Ваш будет первым!