Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Сотрудник акмолинского ДУИС вошел в тройку лидеров по рукопашному бою

Сотрудник акмолинского ДУИС вошел в тройку лидеров по рукопашному бою

Бронзовым призером чемпионата РК по рукопашному бою среди сотрудников УИС стал сотрудник акмолинского ДУИС, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу ДУИС по Акмолинской области.

С 17 по 20 марта 2021 года в городе Щучинске Акмолинской области прошел 12-й чемпионат по рукопашному бою среди мужчин и женщин, посвященный 30-летию Независимости РК. В чемпионате приняли участие 16 команд - представителей территориальных департаментов УИС областей. За высокое звание победителя участники состязались в 9 весовых категориях: от 55 кг до 90. По итогам турнира команда департамента УИС по Акмолинской области заняла 8 место.

Сотрудник учреждения ЕЦ-166/11 ДУИС по Акмолинской области, лейтенант юстиции Акан Иманбаев вошел в тройку лучших рукопашников страны среди сотрудников УИС. Спортсмен представлял Акмолинскую область в весовой категории 55 кг.

Этим видом единоборств он начал заниматься с детства, принимал участие в областных и республиканских соревнованиях, откуда имеет многочисленные медали и грамоты.

«Я уже не первый раз представлял ДУИС по Акмолинской области на чемпионате по рукопашному бою, это большая честь для меня! – поделился Акан. - Владение приемами рукопашного боя – всегда было престижно и почетно, позволяло совершенствовать такие качества, как сила, ловкость, выносливость, что помогает сотрудникам на службе в достижении поставленных задач и самодисциплине».

00:20
585
Нет комментариев. Ваш будет первым!