Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

​Полицейские напоминают участникам дорожного движения, что дорога - место повышенной опасности

​Полицейские напоминают участникам дорожного движения, что дорога - место повышенной опасности

23 марта 2021 г. в 10.05 в дежурную часть Целиноградского РОП поступило телефонное сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что на 48 км автодороги «Нур-Султан - Кабанбай батыра», в 10 км от с. Нура, произошло ДТП с пострадавшими. Об этом пишет пресс – служба ДП Акмолинской области.

Прибывшие на место дорожные полицейские по предварительным данным установили, что 36-летний водитель автомашины марки «ГАЗель», житель Карагандинской области, двигаясь в направлении г. Нур-Султан, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной марки «LadaLargus», которым управлял 44-летний житель г. Нур-Султан.

В результате ДТП семь пострадавших госпитализированы в ГБ №2 г. Нур-Султан, двое из которых малолетние дети, все они - водитель и пассажиры - из автомашины марки «LadaLargus».

По данному факту стражи порядка начали досудебное производство по ст 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Проводится досудебное расследование с назначением необходимых экспертиз.

10:47
621
Нет комментариев. Ваш будет первым!