Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

В Кокшетау сожитель во время ссоры сломал гражданской жене ребро

В Кокшетау сожитель во время ссоры сломал гражданской жене ребро

51-летний житель областного центра в ходе пьяной ссоры так ударил гражданскую жену, что повредил ей ребро. В результате женщина была вынуждена обратиться за помощью в больницу, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента полиции.


При нарушении прав важно обращаться с заявлением. Своевременное обращение может предотвратить серьезное преступление. Взять, к примеру, бытовую ссору. В казахском обществе бытует мнение, что женщина должна терпимо относиться к семейным трудностям. Из-за этого некоторые женщины терпят побои со стороны мужей. Однако не нужно забывать, что такие поступки могут привести к серьезным последствиям.

16 марта в дежурную часть УП г. Кокшетау поступило телефонное сообщение от медсестры городской больницы о том, что в приемный покой доставлена 51-летняя женщина с диагнозом: «Поперечный перелом 10-го ребра справа».

"Сотрудники правоохранительных органов установили, что конфликт между парой произошел в квартире. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, между пострадавшей и подозреваемым возникла ссора, и мужчина начал угрожать физической расправой. В подтверждение своих слов он несколько раз ударил женщину, сломав ей ребро", - рассказали в пресс-службе ДП Акмолинской области.

Как добавили в ведомстве, 51-летний мужчина признал свою вину. По данному факту начато досудебное производство по ч. 1 ст. 107 УК РК «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Следственные действия продолжаются.

12:53
483
Нет комментариев. Ваш будет первым!