Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Акмолинец похитил деньги у коллеги с помощью краденых ключей

Акмолинец похитил деньги у коллеги с помощью краденых ключей

В Акмолинской области мужчина с помощью краденых ключей совершил кражу 230 тысяч тенге из дома своего коллеги, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

15 марта в дежурную часть Атбасарского районного отдела полиции поступило заявление от 74-летнего жителя города Атбасара. Мужчина рассказал о том, что в ночь на 15 марта неизвестный путем подбора ключей из дома похитил денежные средства в сумме 230 тысяч тенге.

«Подозреваемым оказался 33-летний мужчина, который ранее привлекался к уголовной ответственности. Выяснилось, что потерпевший и подозреваемый вместе работали. В день происшествия, находясь с потерпевшим, злоумышленник, взяв ключи от дома коллеги из его кармана, на некоторое время отлучился с работы и осуществил свой злой умысел. После смены потерпевший, вернувшись домой, не обнаружил деньги, о чем сразу сообщил полицейским», - отметили в ведомстве.

По факту стражи порядка начали досудебное производство по ч. 3 ст. 188 УК РК «Кража». Следственные действия продолжаются. Украденные деньги возвращены хозяину.

00:35
426
Нет комментариев. Ваш будет первым!