Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Через 2Gis акмолинцы могут узнать свой опорный пункт и опасные участки дороги

Через 2Gis акмолинцы могут узнать свой опорный пункт и опасные участки дороги

Где находится опасный участок дороги и близлежащий опорный пункт полиции, можно узнать в приложении 2Gis, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции региона.

Важную функцию в приложение 2Gis добавили полицейские. Она должна стать надежным подспорьем каждому жителю Акмолинской области и областного центра.

Теперь при наведении на любое здание в Кокшетау во вкладке навигатора отображается, к какому участковому пункту полиции оно относится.

Кроме того, по запросу на электронной карте отражаются все участковые пункты полиции города Кокшетау и Акмолинской области с указанием адреса, номера участкового пункта, режима работы, а также служебный и сотовый номер участкового инспектора полиции.

В настоящее время департаментом полиции Акмолинской области компании 2Gis направлена информация по опасным дорожным участкам области. Связи с этим, компанией прорабатывается техническая возможность для введения в эксплуатацию электронной карты региона с указанием опасных дорожных участков.

«Без сомнения, отображение на навигаторе опасных дорожных участков позволит повысить безопасность дорожного движения и снизить количество дорожно-транспортных происшествий по региону, а также станет надежным помощником для каждого водителя. Кроме того, карта с отображением опасных участков просто незаменима в нашем подверженном непростым погодным явлениям регионе», - считают в ведомстве.

Обновленный навигатор позволит разграничить движение автотранспорта на территории Акмолинской области, позволит сократить автомобильные пробки.

16:13
500
Нет комментариев. Ваш будет первым!