Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

17 наград завоевали акмолинские лыжники на чемпионате Казахстана

17 наград завоевали акмолинские лыжники на чемпионате Казахстана

Семь золотых, три серебряных и семь бронзовых медалей в активе у акмолинцев, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу управления физической культуры и спорта Акмолинской области.

В городе Риддер завершился Молодежный чемпионат Республики Казахстан по лыжным гонкам. Спортсмены из Акмолинской области завоевали 17 наград различного достоинства.

В спринте коньковым стилем чемпионами стали Святослав Матасов и Надежда Степашкина, «бронза» у Анны Мельник.

В командном спринте классическим стилем чемпионами стали такие пары как Святослав Матасов - Никита Гридин и Надежда Степашкина - Анна Мельник. Третье место заняли Федор Карпов - Ярослав Попов.

В индивидуальной гонке классическим стилем не было равных Надежде Степашкиной, вторыми стали Анна Мельник и Федор Карпов, бронзовую медаль завоевал Святослав Матасов.

В гонке преследования обладателями золотых медалей стали Святослав Матасов и Надежда Степашкина. 2 место занял Федор Карпов. Замкнула тройку лидеров Анна Мельник.

В эстафетной гонке наши команды юниоры и юниорки стали третьими, а именно Чингиз Есимсеитов, Арлан Гимаев, Иван Горбенко, Дмитрий Иванов и Аружан Сабирова, Ксения Сорокина, Регина Попова, Карина Боранбаева.

11:40
539
Нет комментариев. Ваш будет первым!