Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Полицейские и волонтеры разыскивают без вести пропавшую жительницу Бурабая

Полицейские и волонтеры разыскивают без вести пропавшую жительницу Бурабая

Сотрудниками подразделений криминальной полиции продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по поиску без вести пропавшей в феврале текущего года 59-летней жительницы поселка Бурабай Бибигуль Уаисовой, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

В полицию брат пропавшей обратился 8 марта и сообщил, что сестра ушла на работу 11 февраля. Где находится родственница, мужчине не было известно.

В настоящее время в поисковых мероприятиях активное содействие полицейским оказывают волонтеры «Lider.kz» города Щучинска, а также общественность. Совместными усилиями уже обследованы территория окраин поселка Бурабая, участок от поселка до птицефабрики, а также зона заброшенного предприятия.

Вместе с тем, сотрудниками полиции установлен круг родных и знакомых пропавшей, опрошены друзья, соседи, а также те, кто мог видеть женщину в день исчезновения.

Полицейские просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Уаисовой Бибигуль, сообщить в правоохранительные органы или позвонить по телефону 102.

Вместе с тем, в Акмолинской области устанавлено местонахождение без вести пропавшей 8 марта 48-летней жительницы одного из сел Зерендинского района. С заявлением в полицию обеспокоенный супруг обратился на следующий день после пропажи - 9 марта. Мужчина сообщил, что в Международный женский день около 20.00 женщина ушла из дома в неизвестном направлении и не вернулась. В ходе проведения розыскных мероприятий выяснилось, что женщина отправилась к своей матери в Володарский район, куда выехала на такси «InDriver» через областной центр.

13:26
696
Нет комментариев. Ваш будет первым!