Наша гордость: акмолинка Карина Ибрагимова завоевала «бронзу» в турнире по боксу в Болгарии

Спортсменка Карина Ибрагимова заняла третье место в международном турнире по боксу «Странджа-2021» в Болгарии. Все поединки боксерши прошли в высоком темпе, работала она на максимальных скоростях, передает 716.kz со ссылкой на областное управление физической культуры и спорта.

В Болгарии завершился международный турнир по боксу «Странджа». Это одно из старейших и престижнейших состязаний Старого Света. Ежегодно в нем принимают участие звезды мирового любительского бокса. В весовой категории 60 кг бронзовую медаль выиграла спортсменка из Акмолинской области Карина Ибрагимова. По словам ее тренера Александра Высоцкого, Карина свои бои на ринге провела более чем уверенно.