Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Очередная дезинфекция по КВИ проведена в колонии акмолинского ДУИС

Очередная дезинфекция по КВИ проведена в колонии акмолинского ДУИС

В учреждении ЕЦ-166/25 Департамента УИС по Акмолинской области проведена очередная дезинфекция сотрудниками Национального центра экспертизы Зерендинского района, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу ДУИС региона.

Пока ситуацию с Covid–19 в Республике Казахстан нельзя назвать благоприятной, и государством принимаются все необходимы меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Не теряют бдительность в этом направлении и уисовцы. Профилактические меры предосторожности по-прежнему держатся на особом контроле в подразделениях УИС области.

В учреждении средней безопасности проведена очередная дезинфекция сотрудниками Национального центра экспертизы Зерендинского района и медицинской службой учреждения. В защитных костюмах при помощи специального оборудования дезинфицирующими средствами обработаны помещения контрольно-пропускного пункта, рабочие помещения и прилегающая территория учреждения.

«В рамках профилактики строго контролируется обязательное ношение медицинских масок, все помещения оборудованы санитайзерами с дезсредствами, на пропускном пункте у каждого сотрудника при помощи бесконтактного прибора измеряется температура тела», - добавила пресс-секретарь акмолинского ДУИС Ирина Горнова.

18:26
424
Нет комментариев. Ваш будет первым!