Продолжая использовать этот сайт, Вы должны согласиться на использование куки

Пять аварийно-спасательных операций провели в Акмолинской области

Пять аварийно-спасательных операций провели в Акмолинской области

Пять аварийно-спасательных работ было проведено в Акмолинской области 8 февраля. При этом девять легковых автомобилей было отбуксировано спасателями региона, передает 716.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Акмолинской области.

По информации ведомства, 8 февраля на 51-м км автодороги «Нур-Султан-Ерейментау-Шидерты» вблизи села Жабай Целиноградского района из застрявшего в снежном заносе легкового автомобиля были эвакуированы пять человек. В медицинской помощи они не нуждались и были доставлены в село Приречное к родственникам.

Еще одна аварийно-спасательная операция была проведена на 181-м км автодороги «Нур-Султан-Ерейментау-Шидерти», где силами местных исполнительных органов Улентинского сельского округа из двух неисправных легковых автомашин были спасены четыре человека.

В районе села Жанайдак из застрявших в снежном заносе пяти легковых автомобилей было спасено сразу 12 человек, среди которых было и три ребенка.

На 63-м км автодороги «Нур-Султан-Ерейметау-Шидерти» вблизи села Приречное Целиноградского района также из застрявшего в снежном заносе легкового автомобиля было спасено пять человек, в том числе и один ребенок. Все были эвакуированы в пункт обогрева села Софиевки.

«На 85 км автодороги «Нур-Султан-Ерейментау-Шидерти» вблизи села Акмырза Ерейментауского района силами ДЧС из застрявшего в снежном заносе легкового автомобиля эвакуированы четыре человека и доставлены в пункт обогрева города Ерейментау. Всего спасателями было отбуксировано девять легковых автомобилей», - добавили в ведомстве.

11:11
500
Нет комментариев. Ваш будет первым!